ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои питомцы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

До увлечения голубями я разводил кроликом, затем когда начал разводить голубей, то кроликов у меня не стало. На данный момент у меня 8 кроликов: белая мамаша, 2 самца, и 7 штук крольчат. Скоро будет месяц:http://s3.uploads.ru/t/83VDP.jpg
http://s3.uploads.ru/t/QVqAW.jpg

Из семи крольчат 2 получились белыми, а остальные пять черными.

2

Привет  всем  я  тоже  развожу   10  самок  и2  самца  как  племеное  поголовье.Дело  прошлое  летом   часто   молодняк   не   выживал  один  старик  подсказал   тему   кормлю   кругллый  год  сеном   никаких  зерновых   сено  и  вода.Если   сено  заканчивается    даю  траву   сушенную  неделю  за это  время  она  сухая.Стараюсь  со  стороны   не  брать   других.

3

Голубок написал(а):

Кролики это хорошо!  Но с ними очень хлопотно...

Это да... Много едят и также испражняются. Но мясо диетическое и из зимней шкурки можно что-нибудь сделать. А также цена приличная.

4

Сергей1433 написал(а):

Привет  всем  я  тоже  развожу   10  самок  и2  самца  как  племеное  поголовье.Дело  прошлое  летом   часто   молодняк   не   выживал  один  старик  подсказал   тему   кормлю   кругллый  год  сеном   никаких  зерновых   сено  и  вода.Если   сено  заканчивается    даю  траву   сушенную  неделю  за это  время  она  сухая.Стараюсь  со  стороны   не  брать   других.

Значит, зерновыми не кормить? А то я кормлю сеном, водой и кормами для крс.

5

В  этом   деле  я  не  советчик   4года  не даю  зерно   потери  только  при  окролах      да   еще   осенью  сад   обрезаю   кидаю   ветки   грызут   кору   .   Но  кролики   у  меня   простых  пород   не   великаны  с  июня  по  сентябрь   не  случаю.

6

Понятно. Я тоже зелень летом кладу. До голубей, когда держал только кроликов, у меня потери были ужасные. 2-3-х месячные погибали десятками. Буду иметь ввиду про кормление. Мой отец в детстве держал с братьями очень много кроликов. Рассказывает, что доходило до 500-600 голов. Дед, конечно, ругался, но когда после базара давали ему немного денег, говорит, успокаивался. И еще рассказывал, что одна крольчиха принесла 22 крольчат. Все выкормила, но они росли очень долго. С уважением.

7

Нормальный  окрол   4-8 крольчат  .Нужно чтоб   маточник   обязательно   был  присоединен  ниже  пола  самой  клетки  крольчиха   как   бы  спускается  вниз   и  при     подъеме   крольчата   отцепляются   что   особенно  зимой  важно.