ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Поиск утраченных голубей » Прилетели пара голубей


Прилетели пара голубей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, дорогие собеседники.
Вернувшись из отпуска, обнаружили в районе балкона двух голубей - белых, с небольшими коричневыми пятнышками на спинках. Мы живем на 17 этаже и голуби сюда обычно не залетают. Эти же сидели смело - на проводах, на моей выносной антенне (на фото), периодически садились на отлив окон балкона и ворковали. Можно было смело подойти почти вплотную к окну - они не боялись. По словам дочери и зятя, они слышали воркование 2-3 дня, то есть, на сегодняшний день это 5 дней. На ночь они куда-то улетают - над нами крыша дома, там есть навесы и где спрятаться. А днем и к вечеру сидят у нас.
У одного из голубей кольца на обеих лапах. Ловить и смотреть не буду, да и не получится у меня.
Выкладываю фото, может кто узнает. Дело происходит в Люберцах, городок А.http://sa.uploads.ru/t/PM7YE.jpg

2

Начните их подкармливать и будет в России на одного голубевода больше. А если серьёзно в темноте ловите и кому нибудь подарите. На мой взгляд это пермские гривуны. Могу конечно ошибаться.


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Поиск утраченных голубей » Прилетели пара голубей